ГЛАВНАЯ "ВАРИАНТЫ"      РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ      РЕКЛАМА НА САЙТЕ     ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Текущее время: 18 окт 2019, 17:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатная Консультация Целителя +380684163939
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 15:06 

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram http://silnoe.gadanie.org

Заголовок сообщения: Re: Бесплатная Консультация Целителя +380684163939
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 09:17 

Спасибо вам огромное за оказанную мне помощь, в наше время трудно найти такого сильного мага как вы, буду всем рекомендовать вас

Часовой пояс: UTC + 2 часа